Celesa W5520X450 Hammerbohrer SDS-Plus 4 Schneiden 20x450 mm
inkl. MwSt.
Ref: 00845929
Voraussichtliche Lieferung 19/05/26 ab
• Hammerbohrer mit SDS-Plus-Aufnahme
• 4-Schneiden-Kopf für effizientes Bohren
• Durchmesser von 20 mm
• Gesamtlänge von 450 mm
• Hochleistungsmodell Celesa W5520X450
Ähnliche
Neues Produkt
Bluemaster W5516X450 Hammerbohrer SDS-Plus 4 Schneiden 16x450 mm
AUSVERKAUFT
Neues Produkt
Makita Nemesis II Bohrer SDS-Plus für Beton und Mauerwerk 18 x 250 mm