RATIO 3661H125 Trennscheibe für Holz ø 125x1.8x22.23 mm 24 Zähne
inkl. MwSt.
5,34
Spare4,35
Ref: 00846035
Voraussichtliche Lieferung 18/05/26 ab
6,99
AUSVERKAUFT
• Trennscheibe speziell für Holz entwickelt • Außendurchmesser: 125 mm • Scheibenstärke: 1,8 mm • Bohrungsdurchmesser: 22,23 mm • Zähnezahl: 24 • Marke: RATIO • Referenz: 3661H125