DIGITUS DK-1617-A-010S Adapterplatte grau 48x SC-DX/LC-QD für Rackschrank
inkl. MwSt.
Letzte Einheit
6,00
Spare2,01
Ref: 00700020
Voraussichtliche Lieferung 18/05/26 ab
6,99
24 Monate Garantie
Technische Merkmale
Netzwerk
Anzahl Anschlüsse:
48
Stecker:
SC Duplex
Design
Produktfarbe:
Grau
Material:
Stahl
Gewicht und Abmessungen
Breite:
435 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
10 mm