Black+Decker BXMRA1500E elektrischer Heizlüfter 1500 W Aufbereitet
inkl. MwSt.
Letzte Einheit
100,00
Spare40,01
Ref: 00419173
Voraussichtliche Lieferung 19/05/26 ab
8,99
Black & Decker BXMRA1500E. Heizelementtyp: Mica. Produktfarbe: Schwarz, Steuerungstyp: Drehregler. Heizleistung: 1500 W, Heizleistung (min): 750 W, Geeignet für Raumfläche bis: 15 m². Höhe: 290 mm
36 Monate Garantie
Ähnliche
Technische Merkmale
Merkmale
Heizelement Typ:
Mica
Anzahl der Leistungsstufen:
2
Überhitzungsschutz:
Ja
Design
Produktfarbe:
Schwarz
Griff(e):
Ja
Power-LED:
Steuerung:
Drehregler
Leistungen
Heizleistung:
1500 W
Hitzeleistung (min):
750 W
Geeignet für Räume bis zu:
15 m²
Regelbare Temperatur:
Thermostat Typ:
Mechanisch
Gewicht und Abmessungen
Höhe:
290 mm