RATIO 3661H125 Trennscheibe für Holz ø 125x1.8x22.23 mm 24 Zähne
inkl. MwSt.
Ref: 00846035
Voraussichtliche Lieferung 18/05/26 ab
• Trennscheibe speziell für Holz entwickelt
• Außendurchmesser: 125 mm
• Scheibenstärke: 1,8 mm
• Bohrungsdurchmesser: 22,23 mm