Ekon ECELADAFLAT3IT16K Flacher Mehrfachadapter 3 europäische Steckdosen 16A schwarz Beschädigte Verpackung
inkl. MwSt.
10,00
Spare7,01
Ref: 00738164
Voraussichtliche Lieferung 18/05/26 ab
6,99
- Ekon ECELADAFLAT3IT16K Mehrfachsteckdosenadapter mit flachem und kompaktem Design - Verfügt über 3 europäische Steckdosen und eine italienische 16A-Steckdose für maximale Kompatibilität - Ermöglicht das Versorgen und Laden von bis zu 3 elektrischen Geräten gleichzeitig - Ideal, um Platz in Bereichen mit begrenztem Zugang zu sparen, wie z. B. hinter Möbeln - Komplett in Italien hergestellt, garantiert hohe Qualität und Widerstandsfähigkeit - Bipasso-Design, das italienische Stecker in verschiedenen Größen aufnimmt - Schwarze Farbe, leicht zu transportieren und überall zu verstauen - Perfekt für den Hausgebrauch, das Büro oder auf Reisen
24 Monate Garantie
Ähnliche
Technische Merkmale
Merkmale
Anschlussstecker-Typ:
Typ L (IT)
Buchsenstecker-Typ:
Typ L (IT)
Anschluss1 Formfaktor:
Gerade
Nennstrom:
16 A
Produktfarbe:
Schwarz, Grün
Max. Leistung:
1500 W
Anzahl Fassungen:
3
Gewicht und Abmessungen
Gewicht:
250 g
Verpackungsdaten
Anzahl:
1
Verpackungsbreite:
60 mm
Verpackungstiefe:
30 mm
Verpackungshöhe:
90 mm