Black+Decker BXMRA1500E elektrischer Heizlüfter 1500 W Aufbereitet
Letzte Einheit
inkl. MwSt.
Ref: 00419173
Voraussichtliche Lieferung 18/05/26 ab
Ähnliche
Technische Merkmale
Merkmale
Heizelement Typ:
Mica
Anzahl der Leistungsstufen:
2
Überhitzungsschutz:
Ja
Design
Produktfarbe:
Schwarz
Griff(e):
Ja
Power-LED:
Steuerung:
Drehregler
Leistungen
Heizleistung:
1500 W
Hitzeleistung (min):
750 W
Geeignet für Räume bis zu:
15 m²
Regelbare Temperatur:
Thermostat Typ:
Mechanisch
Gewicht und Abmessungen
Höhe:
290 mm